AdeptArena World

Объявление

ПРАВИЛО!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЖДЫЙ ЧЛЕН КЛАНА ОБЯЗАН СДАВАТЬ ПО 100к!!! Могу тока сказать - это в ваших интересах, тк деньги тратится будут на содержание КХ. Вслучае не сдачи денег, доступ в КХ для вас будет перекрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AdeptArena World » ЗАЯВКИ на вступление » Для ново- и сновоВступивших.


Для ново- и сновоВступивших.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Для новеньких - 2 недели испыт срока, на онлайн показатель и адекватность, умение игры в пати и офф пати, а так же послушание.
2) Для всех -  лечим нервы и исправляем старые ошибки. Заебли выебоны левые - не хочешь играть и слушать КЛа - Зама - пиздуй нахуй. Если считаешь что КЛ или Зам неправ - обоснуй, подтверди фактами и сделай так чтобы другие тоже высказали за ТВОЮ правоту в данном вопросе. У нас Монархия бля  стремящаяся к Деспотизму, поэтому никому левый гон нахуй не упал и мне легче кикнуть вас чем слушать хуйню в свой адрес. За мат в клан чате и ссоры между собой я кикаю. Разбирайтесь в ПМ, но знайте  - читайте устав. Там все сказано. Не прочитал устав - не возникай когда кикнут.

Это мой неписанный а терь уже и писанный закон. Мы создаем клан, и хотим рвать. Отмазы типа это игра чисто для фана и тд - пиздуй с клана и фань один. Клан обязывает придерживаться правил и иерархии. Иначе это не клан а сборище уебков которым захотелось иметь значок над головой и ебаться с нон-факторами. Удачи.

Извините за мат и за резкость но реал заебало что люди приходят в клан и расслабляются. Этого делать не надо. Буду совокуплятся не вынимая.

0

2

Нормуль:)Даже добавить нечего!!!

0

3

Я напуган! Говорят ново- и сновоВступившие дальше 3 предложения не читают, так как теряют сознание!!!

0

4

скиф проффессионально материться)

0

5

Да, то что он написал можно в рамочку повесить, как завет клана.
Без базара, уважаю такой клан.

0

6

Лучше на первое место в клане ставить скиловых игроков ^^ а всех остальных нахуй слать :D

0

7

хм Доска почёта конечно хоршая идея. Но как ты строго отделишь скиловых и не скиловых игроков??? ПВП? - Не показатель, МАСС ФАН? - тоже...только все аспекты вместе. А это крайне сложно.

0

8

:)nocomments

0

9

<==FoZGeN=}==O написал(а):

хм Доска почёта . А это крайне сложно.

берешь, и вписываешь туда Амореса!!  и совсем это не сложно.

<==FoZGeN=}==O написал(а):

Но как ты строго отделишь скиловых и не скиловых игроков??? ПВП? - Не показатель, МАСС ФАН? - тоже...

true зайкой быть - отныне главный показатель!!

0

10

JОчень харашо написоно

0

11

ААААААААААА)))

0

12

ааххахаха, сцук, хрусткостей ты меня убиваешь XD

Отредактировано archiVVV (2008-08-27 01:50:51)

0


Вы здесь » AdeptArena World » ЗАЯВКИ на вступление » Для ново- и сновоВступивших.